Maria'S Cosy Haven
| Wi-Fi | Spa e relaxamento Massagem completa de corpo Massagem de cabeça Massagens nas costas | Amigo das crianças Berço |
| Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Situado a 4.7 km da Avenida Brian Lara, Maria'S Cosy Haven Apartamento San Juan de 68 m² pode hospedar até 3 hóspedes em San Juan. Neste apartamento, Wi-Fi e estacionamento privado também são fornecidos.
A Catedral da Santíssima Trindade fica a 10 minutos de distância de carro. O apartamento Maria'S Cosy Haven está situado a 4.2 km da Praça da Independência de Port of Spain.
Este apartamento oferece vistas para o jardim e inclui pátio e local de descanso equipados com controle de temperatura. Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros. Você encontrará também secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Apartamento Maria'S Cosy Haven está equipado com cozinha totalmente equipada incluindo chaleira elétrica, refrigerador e forno, para garantir o seu conforto.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
- Câmbio monetário
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Secador
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
- Massagens nas costas
- Massagem de cabeça
- Massagem completa de corpo
- Massagem nos pés
Serviços
- Traslado pago do aeroporto
- Limpeza
- Lavanderia
- Serviço de compras
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Maria'S Cosy Haven?
Os hóspedes do apartamento Maria'S Cosy Haven podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Dattatreya Temple and Hanuman Statue, localizados à 4.7 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Independence Square (a 3.8 km) bem como Cabildo Building (a 4.8 km). - ❓
A que distância do apartamento Maria'S Cosy Haven fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento Maria'S Cosy Haven ao centro da cidade. - ❓
A opção de transporte está disponível no apartamento Maria'S Cosy Haven?
Os hóspedes do apartamento Maria'S Cosy Haven podem solicitar serviço de transporte. - ❓
Animais de estimação são permitidos em apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, refrigerador e forno.